XboxИгры

Xbox и Fall Guys выпускают специальную версию консолей Xbox Series S

Xbox и Fall Guys выпускают специальную версию консолей Xbox Series S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft продолжает сотрудничать с десятками игровых студий, издательств и просто разными компаниями, чтобы выпускать совместно с ними необычные промо-версии игровых консолей Xbox. Очередное такое сотрудничество, между разработчиками Fall Guys и командой Xbox, вылилось в новую необычную версию Xbox Series S.

В Twitter разыгрывается игровая приставка Xbox Series S, выполненная в дизайне популярной условно-бесплатной игры Fall Guys. Консоль получила очень необычный дизайн в стиле Fall Guys. Купить такую приставку не получится – ее можно только выиграть в розыгрыше (проводится в Twitter-аккаунт Fall Guys), где победителя будут определять случайно.

Xbox и Fall Guys выпускают специальную версию консолей Xbox Series S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, Microsoft постоянно взаимодействует с партнерами для выпуска уникальных игровых приставок. Только за этот год можно вспомнить консоли Xbox Series S в стиле Teenage Mutant Ninja Turtles, The Elder Scrolls, сериала “Очень странные дела” и многие другие.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close