XboxИгры

Xbox не будет участвовать в мероприятии Brasil Game Show 2022

Xbox не будет участвовать в мероприятии Brasil Game Show 2022: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft старается участвовать в максимальном количестве игровых шоу. В этом месяце в Кельне пройдет Gamescom, где уже подтверждено, что будут стенды Xbox. А в середине сентября состоится Tokyo Game Show, где Microsoft также будет представлена со стендами Xbox. Однако, в Бразильском игровом мероприятии Brasil Game Show 2022 подразделение Xbox приняло решение не принимать участие.

Игровое шоу Brasil Game Show проводится ежегодно с 2018 года, и подразделение Xbox регулярно имело стенды на этом мероприятии. Тем не менее, в 2022 году игровое подразделение Microsoft там представлено в полноценном виде не будет. Об этом бразильское подразделение Xbox сообщило в Twitter, отметив следующее:

BGS всегда было особым временем для Xbox, чтобы пообщаться с фанатами в Бразилии. После тщательного рассмотрения, принято решение, что у Xbox не будет стенда на шоу, но компания продолжит поддерживать партнеров на BGS 2022. Мы ищем способы связаться с фанатами и с нетерпением ждем следующих нескольких месяцев с потрясающими играми.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close