XboxИгры

Авторы A Plague Tale Requiem рассказали о продолжительности игры

Авторы A Plague Tale Requiem рассказали о продолжительности игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Меньше месяца остается до релиза игры A Plague Tale Requiem, которая выходит на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Сразу после релиза проект будет доступен в подписке Game Pass. Разработчики рассказывают активно о своей игре, показывая новые трейлеры и сообщая информацию об отличиях версии для PC от консольных.

Рассказали некоторые интересные детали об игре A Plague Tale Requiem разработчики и в интервью журналу PLAY Magazine. В частности, они поговорили про продолжительность игры. Дизайнер уровней Кевин Пинсон рассказал, что продолжительность у A Plague Tale Requiem будет дольше, чем у первой части. Если первую часть можно было пройти за 9-11 часов, то новую часть Пинсон проходит за 15-18 часов, но некоторые игроки могут потратить и больше времени.

Как отметил Пинсон, издательство никак не подталкивало студию Asobo увеличивать продолжительность кампании. Разработчикам дали возможность “сделать игру той продолжительности, какой мы хотели, уделить истории столько времени, сколько хотели, для того, чтобы рассказать её полностью”.

Напомним, релиз A Plague Tale Requiem состоится 18 октября.

test

Close