XboxДругое

Команда Xbox рассмотрит возможность отключать Quick Resume на Xbox Series X | S для отдельных игр

Команда Xbox рассмотрит возможность отключать Quick Resume на Xbox Series X | S для отдельных игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Функция Quick Resume, которая является одной из особенностей нового поколения консолей Xbox, позволяет быстро вернуться в игру после включения консоли, либо же быстро переключаться между запущенными играми. Не так давно Microsoft ввела возможность для игроков отметить, какие игры должны всегда запускаться по Quick Resume и сохраняться в памяти, но игроки давно просят и про еще одну функцию.

Неоднократно игроки обращали внимание представителей Xbox, что функция Quick Resume работает некорректно с онлайн-играми. После возвращения в онлайн-проекты по Quick Resume игрокам зачастую приходится выходить в главное меню или принудительно завершать игру, чтобы проект нормально работал. Один из игроков в Twitter попросил ввести возможность отключать функцию Quick Resume для отдельных игр, и ему ответил Фил Спенсер, что команда Xbox “внесет эту функцию в список изменений, на которые следует обратить внимание”.

Ранее инсайдер Джез Корден сообщал, что Microsoft уже работает над функцией, которая позволит выключить Quick Resume для отдельных игр.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close