XboxИгры

Крупное обновление Fallout 76: The Pitt доступно – на Xbox оно требует загрузки 63+ Гб

Крупное обновление Fallout 76: The Pitt доступно - на Xbox оно требует загрузки 63+ Гб: с сайта NEWXBOXONE.RU

Bethesda выпустила долгожданное обновление The Pitt для игры Fallout 76. Апдейт распространяется бесплатно и добавляет в игру большое количество контента. Вместе с тем, стартует в Fallout 76 и 10-й сезон.

После выхода обновления Fallout 76: The Pitt игроки могут впервые покинуть Аппалачию и отправиться Питт — поселение, сформированное на месте Питтсбурга после ядерной бомбардировки. Игроки за выполнение заданий в Питт могут получить новую награду – марки. Они пригодятся, чтобы заработать легендарное оружие и доспехи, легендарные модули, внутриигровую валюту и многое другое.

Обновление Fallout 76: The Pitt потребует загрузки значительного количества гигабайт. Согласно описанию на сайте Bethesda, для обновления нужно загрузить:

  • На Xbox – 80,8 Гб
  • На Playstation – 77,1 Гб
  • На PC в Steam – 23,5 ГБ
  • На PC в Microsoft Store – 73,5 ГБ

Как отмечают игроки, указанные размеры обновления на сайте Bethesda не соответствуют действительности. Например, на Xbox Series X обновление Fallout 76: The Pitt требует загрузки около 63 Гб.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close