XboxИгры

На Xbox можно бесплатно опробовать Star Ocean: The Divine Force в рамках демо-версии

На Xbox можно бесплатно опробовать Star Ocean: The Divine Force в рамках демо-версии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Square Enix дает возможность игрокам на приставках Xbox One и Xbox Series X | S бесплатно опробовать Star Ocean: The Divine Force незадолго до релиза. Проект должен выйти 27 октября 2022 года, сегодня же в Microsoft Store появилась его демо-версия.

На Xbox можно бесплатно опробовать Star Ocean: The Divine Force в рамках демо-версии: с сайта NEWXBOXONE.RU

ДЕМО-ВЕРСИЯ STAR OCEAN THE DIVINE FORCE

Оцените обновленный мир Star Ocean, исследуя обширные трехмерные пространства и участвуя в сражениях с помощью уникальной боевой системы.
Перейти в Microsoft Store

Star Ocean: The Divine Force – это шестая по счету игра в серии Star Ocean. В ней разработчики обещают разветвленный сюжет, множество игровых персонажей, уникальную боевую систему и историю, которая сочетает в себе фэнтези и научную фантастику.

В рамках доступной для прохождения демо-версии Star Ocean: The Divine Force можно пройти часть полной игры – начала истории Раймона Лоренса до прибытия в деревню Дельрик.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close