Game PassXboxИгры

Новые игры для Game Pass будут представлены 15 сентября

Новые игры для Game Pass будут представлены 15 сентября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад Microsoft официально подтвердила свое участие на Tokyo Game Show. На японской выставке у Xbox будут собственные стенды, а вместе с тем планируется и онлайн-шоу, которое начнется 15 сентября в 12:00 по московскому времени.

Сегодня Microsoft официально сообщила об играх, которые добавят в Game Pass в первую половину сентября, а также об играх, которые удалят из Game Pass уже 15 сентября. Но, похоже, что это не все новости по подписке на ближайшие недели. В том же сообщении в блоге Microsoft отмечает, что новые игры для Game Pass будут представлены на Tokyo Game Show. Стоит напомнить, что в прошлом году несколько игр добавили в Game Pass одновременно с проведением игрового шоу.

Какие именно игры могут оказаться в Game Pass после Tokyo Game Show в этом году – неизвестно. В прошлом году в день шоу в подписку добавили: AI: The Somnium Files, SCARLET NEXUS и Mighty Goose.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close