XboxИгры

Официально: CD Projekt RED завершает поддержку Cyberpunk 2077 на Xbox One

Официально: CD Projekt RED завершает поддержку Cyberpunk 2077 на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня студия CD Projekt RED представила первое DLC для игры Cyberpunk 2077. Дополнение под названием Phantom Liberty выходит только на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

Вместе с тем, разработчики Cyberpunk 2077 сегодня выпустили обновление для игры под номером 1.6. Апдейт выходит на всех платформах: Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. При этом официально объявлено, что обновление станет последним для версий Cyberpunk 2077 на Xbox One и Playstation 4. Более разработчики не планируют поддерживать версии игры прошлого поколения.

Заявлено, что обновление под номером 1.6 добавляет в Cyberpunk 2077 некоторые новые возможности, вроде обновленной полицейской системы и изменений для кибероборудования. Однако, на Xbox One и Playstation 4 игроки с апдейтом 1.6 получат не все изменения, которые будут в версиях для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. В основном, апдейт 1.6 правит технические проблемы версий игры для Xbox One и Playstation 4, тогда как контентные обновления обойдут их стороной.

test

Close