XboxДругое

Официально представили Logitech G CLOUD – консоль для Xbox Cloud Gaming

Официально представили Logitech G CLOUD - консоль для Xbox Cloud Gaming: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад стало известно, что компании Logitech и Tencent работают совместно над портативной игровой консолью для облачного гейминга – Logitech G CLOUD Gaming Handheld. Теперь же консоль официально представили, объявив дату запуска и стоимость устройства.

Logitech G CLOUD Gaming Handheld выходит 17 октября в Северной Америке. На этапе предварительного заказа устройство можно купить за $299, его стоимость после релиза составит $349.

Microsoft активно продвигает свой игровой сервис Xbox Cloud Gaming с устройством Logitech G CLOUD Gaming Handheld. На официальном сайте Xbox в заметке с анонсом Logitech G CLOUD Gaming Handheld говорится, что игроки смогут играть на портативной консоли через “облако” в проекты из Game Pass на полноценном 16:9 экране. Сама консоль имеет 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p и способна автономно проработать более 12 часов.

Кроме Xbox Cloud Gaming в Logitech G CLOUD Gaming Handheld будет поддержка и других игровых облачных сервисов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close