XboxИгры

Похоже, Atomic Heart не выйдет в 2022 году, о чем сообщил издатель

Похоже, Atomic Heart не выйдет в 2022 году, о чем сообщил издатель: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что релиз игры Atomic Heart не состоится в этом году. На данный момент разработчики официально это не подтвердили, но об этом сообщил издатель.

Как стало известно, Mundfish и Focus Home Interactive заключили соглашение об издании шутера Atomic Heart. Объявление о партнерстве также сопровождается завуалированным подтверждением задержки, в пресс-релизе говорится, что “игра, первоначально запланированная на 2022 год, теперь будет запущена в зимний сезон”. Тем самым, издатель подтверждает, что релиз не состоится в 2022 году, несмотря на планы разработчиков выпустить проект в промежуток сентябрь-декабрь 2022 года. Более точную дату запуска проекта Atomic Heart обещают назвать позже.

Напомним, игра Atomic Heart сразу после релиза будет доступна в Game Pass. Проект выходит на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close