XboxИгры

Представили планы развития Halo Infinite на год: запуск Forge, кооператив, отмена сплит-скрина

Представили планы развития Halo Infinite на год: запуск Forge, кооператив, отмена сплит-скрина: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из студии 343 Industries сегодня опубликовали дорожную карту развития Halo Infinite на ближайшие месяцы – до июня 2023 года. Саму карту можно посмотреть ниже.

Представили планы развития Halo Infinite на год: запуск Forge, кооператив, отмена сплит-скрина: с сайта NEWXBOXONE.RU

Можно выделить несколько ключевых моментов развития Halo Infinite в новой дорожной карте.

  • Режим Forge, который позволяет игрокам создавать свои карты, и не только, в Halo Infinite выйдет 8 ноября в режиме бета-версии. В тот же день, 8 ноября, 343 Industries выпустит две новые многопользовательские карты, которые полностью созданы Forge, чтобы показать возможности редактора.
  • В то же время выйдет кооперативная сетевая кампания, которая до этого тестировалась игроками. Плюс будет запущена возможность переигрывать миссии, о которой давно просили игроки.
  • Кооперативный режим с разделенным экраном отменили. Разработчики отмечают, что это произошло из-за перераспределения ресурсов студии: «Чтобы улучшить и ускорить текущую разработку многопользовательской части, а также лучше учитывать отзывы игроков и быстрее обновлять качество проекта, мы перераспределили ресурсы студии и больше не работаем над совместной локальной кампанией с разделенным экраном.
  • Зимнее обновление будет включать бета-версию Match XP, позволяющую игрокам повышать уровень вместе с боевым пропуском из 30 уровней.
  • С зимним обновлением в шутере появится новый игровой режим Covert One Flag.
  • Старт 3 сезона перенесли на март 2023 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close