XboxИгры

RPG нового поколения Atlas Fallen перенесли на весну 2023 года

RPG нового поколения Atlas Fallen перенесли на весну 2023 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Focus Home Entertainment в сообщении на своем сайте объявило новое релизное окно игры Atlas Fallen. Проект, который разрабатывается студией Deck 13 Interactive, изначально планировали выпустить в первом квартале 2023 года. Теперь у него новая дата релиза – весна 2023 года, то есть игра выйдет с начала марта по конец мая будущего года. В анонсе переноса отмечается, что дополнительное время выделено “чтобы дать командам Deck13 Interactive время максимально использовать потенциал этой новой франшизы”.

Напомним, игру Atlas Fallen анонсировали в рамках Gamescom. Проект по первым демонстрациям получил хороший отклик от игроков и прессы.

Сама игра Atlas Fallen представляет собой фэнтези RPG, в которой игрокам предстоит освобождать человечество от гнета богов. Игра выходит только на новом поколении консолей – Xbox Series X | S и Playstation 5, плюс на PC. Игроки в Atlas Fallen смогут создать своего героя и проходить сюжетную кампанию в одиночку, либо совместно с другом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close