XboxИгры

Шутер WRATH: Aeon of Ruin на движке Quake выпустят на Xbox весной 2023 года

Шутер WRATH: Aeon of Ruin на движке Quake выпустят на Xbox весной 2023 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Авторы ретро-шутера WRATH: Aeon of Ruin уже несколько раз переносили дату релиза проекта. Последняя релизное окно, которое они называли, это 2022 год. Но снова разработчики не успевают уложиться с выходом WRATH: Aeon of Ruin, и теперь игру планируют выпустить весной 2023 года.

Разработчики WRATH: Aeon of Ruin объявили, что выпустят версию 1.0 игры в Steam, а также версии для Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и Switch в один день – весной 2023 года. Игра находится в раннем доступе в Steam уже больше 3 лет, впервые она была выпущена в ноябре 2019 года и с тех пор обрастает новым контентом.

WRATH: Aeon of Ruin – ретро-шутер на движке Quake, который разрабатывают “создатели Duke Nukem 3D, Prey и Max Payne”. Разработчики представили новый трейлер проекта, который можно посмотреть ниже. В нем демонстрируются новые уровни, враги, оружие, боссы и многое другое.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close