XboxДругоеИгры

Смену цвета кнопки Xbox на геймпаде показали в новом видео

Смену цвета кнопки Xbox на геймпаде показали в новом видео: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft на этой неделе выпустила сентябрьское обновление, которое, помимо прочего, дает возможность владельцам геймпадов Xbox Elite Series 2 менять цвет кнопки Xbox. По умолчанию кнопка Xbox на геймпаде, в том числе на элитном, горит белым цветом, но теперь есть возможность это изменить, используя приложение “Аксессуары Xbox”.

Ниже можно посмотреть видео, записанное пользователем под ником Maka91Productions, в котором демонстрируется функция смены кнопки Xbox на геймпаде. На реальном примере можно видеть, что прямо во время выбора нужного цвета в настройках на консоли, меняется цвет и на самом контроллере.

Напомним, недавно Microsoft выпустила новый геймпад Xbox Elite Series 2 Core в белом цвете. Но функция смены цвета кнопки на геймпаде Xbox работает и на прошлых версиях устройства.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close