XboxИгры

Создатель The Last of Us Нил Дракманн высоко оценил серию A Plague Tale

Создатель The Last of Us Нил Дракманн высоко оценил серию A Plague Tale: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра A Plague Tale: Innocence, вышедшая в 2019 году, получила отличную критику от журналистов, а после и от игроков. В результате, проект стал хитом, который в прошлом году обновили до Xbox Series X | S, а уже через месяц должен состояться релиз сиквела проекта – A Plague Tale: Requiem (сразу в Game Pass). Сиквел, в отличие от первой части, обещает стать настоящей AAA-игрой, над ним работала большая команда, а сам проект, судя по первым превью, улучшили во всех аспектах – от графики до геймплея.

К релизу A Plague Tale: Requiem студия Asobo планирует выпустить артбук. Разработчики показали страницу из этого артбука, на которой находится письмо Нила Дракманна – одного из руководителей Naughty Dog, известного по франшизе The Last of Us. Нил в своем письме ставит высокие оценки играм серии A Plague Tale, отмечая, что в “будущем Naughty Dog и многие другие разработчики будут черпать вдохновение из того, что Asobo реализовала в этой серии”. По словам Дракманна, хорошо в игре все – от захватывающей истории до прекрасного арта.

Создатель The Last of Us Нил Дракманн высоко оценил серию A Plague Tale: с сайта NEWXBOXONE.RU

Артбук по серии A Plague Tale будет включать в себя 196 страниц, где можно будет найти некоторые материалы по играм, которые ранее разработчики не публиковали.

test

Close