XboxИгры

Создатели Cyberpunk 2077 прокомментировали возможное добавление игры в Game Pass

Создатели Cyberpunk 2077 прокомментировали возможное добавление игры в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия CD Projekt RED на этой неделе рассказала много новых деталей про Cyberpunk 2077 – представила DLC, сообщила о прекращении поддержки версий проекта на Xbox One и Playstation 4, выпустила крупное обновление под номером 1.6. Вместе с тем, студия провела переговоры с инвесторами, рассказав о текущих проектах в разработке и представив некоторые новые детали по уже вышедшим играм.

В рамках разговора с инвесторами возник вопрос о возможном добавлении Cyberpunk 2077 в подписку Game Pass. Представители студии ответили на него следующим образом:

Что касается второго вопроса — есть ли какие-либо потенциальные сделки с Xbox [Game Pass] и Playstation [Plus]. Скажем так, мы заключали некоторые сделки в прошлом [в том числе, маркетинговые сделки к релизу Cyberpunk 2077 и Xbox]. И если будут новые сделки, то мы сможем рассказать о них в будущем, когда будет подходящее время, чтобы объявить о них. На данный момент, мы ничем не можем поделиться по этому вопросу.

Напомним, после релиза Cyberpunk 2077 неоднократно появлялись слухи, что игра  будет добавлена в Game Pass. Но, к текущему моменту, этого так и не произошло.

test

Close