XboxИгры

Тираж Slime Rancher 2 за несколько дней в раннем доступе преодолел 300 тысяч копий

Тираж Slime Rancher 2 за несколько дней в раннем доступе преодолел 300 тысяч копий: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце прошлой недели состоялся релиз игры Slime Rancher 2 в раннем доступе в Steam и в Microsoft Store, в том числе для приставок Xbox Series X | S. Игра получила отличные продажи на старте – ранее разработчики сообщали, что преодолели отметку в 100 тысяч проданных копий за 6 часов, а по итогам недели она заняла одно из лидирующих мест в Steam.

Теперь же разработчики поделились новой информацией об успехах Slime Rancher 2. К текущему моменту, а со дня выпуска игры прошло 5 дней (она вышла 22 сентября), продажи проекта уже превысили 300 тысяч копий. Сиквел игры о слаймах не только отлично продается, но и получает высокие оценки от игроков – в Steam уже больше 6,5 тысяч отзывов, а оценки “Крайне положительные”.

Напомним, игра Slime Rancher 2 стала доступна в Game Pass сразу после выхода в раннем доступе. По подписке в нее можно играть на Xbox Series X | S и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close