XboxИгры

Ubisoft снова перенесла Skull and Bones – теперь на 2023 год

Ubisoft снова перенесла Skull and Bones - теперь на 2023 год: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft летом этого года начало активно продвигать пиратский экшен Skull and Bones. Релиз проекта должен был состояться уже скоро – 8 ноября 2022 года. Но, как сообщило издательство Ubisoft сегодня, этого не произойдет.

Дату релиза Skull and Bones снова сдвинули – теперь на 9 марта 2023 года. В анонсе переноса даты релиза говорится, что разработчикам требуется дополнительное время, чтобы улучшить пиратское приключение.

Отметим, что ранее реакция на демонстрировавшийся геймплей Skull and Bones была неоднозначная. Вместе с анонсом переноса даты релиза Skull and Bones разработчики пообещали в ближайшем будущем провести открытое бета-тестирование игры, чтобы все желающие могли ее опробовать.

Напомним, релиз Skull and Bones состоится только на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. А на консолях за игру Ubisoft просит $69,99.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close