XboxИгры

В Gotham Knights игроков ждут разные истории за каждого из персонажей

В Gotham Knights игроков ждут разные истории за каждого из персонажей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Gotham Knights поделились интересной особенностью своей игры. Как известно, в ней будет 4 главных персонажа: Робин, Красный Колпак, Найтвинг и Бетгёрл. События игры происходят спустя некоторое время после заявленной смерти Бэтмена, и именно эти 4 героя должны будут защищать город.

Согласно заявлениям разработчиков, полностью узнать историю Gotham Knights можно будет только при прохождении игры за всех 4 героев. В зависимости от героя, будет меняться некоторый контент: реакции самого героя на события, катсцены и прочее. Вот что об этом говорит в интервью Play Magazine геймдиректор Gotham Knights Джефф Элленор:

В игре будет много контента, который уникален для того или иного персонажа. Многие сцены будут меняться, в зависимости от того за кого вы играете. Это даст возможность взглянуть на историю с разных ракурсов.

Релиз Gotham Knights состоится 21 октября 2022 года на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close