XboxИгры

В Halo Infinite создают комнату из “Истории игрушек” с помощью Forge – выглядит впечатляюще

В Halo Infinite создают комнату из "Истории игрушек" с помощью Forge - выглядит впечатляюще: с сайта NEWXBOXONE.RU

Режим Forge еще официально не запущен в Halo Infinite, его бету обещают предоставить игрокам в ноябре. Однако, ранее игроки сумели заполучить тестовый билд режима, и на PC уже многие делают впечатляющие вещи в Halo Infinite при помощи режима Forge. Ранее мы уже публиковали работы с картами на тему Alien Isolation, Resident Evil, Call of Duty в режиме Forge. Но появился еще более интересный креатив.

Ютубер и стример Red Nomster создает в Halo Infinite при помощи режима Forge комнату из “Истории игрушек”. Ниже можно видеть несколько скриншотов. Он отмечает, что еще находится в процессе наполнения самой комнаты игрушками, но выглядит это уже весьма качественно.

В Halo Infinite создают комнату из "Истории игрушек" с помощью Forge - выглядит впечатляюще: с сайта NEWXBOXONE.RU В Halo Infinite создают комнату из "Истории игрушек" с помощью Forge - выглядит впечатляюще: с сайта NEWXBOXONE.RUВ Halo Infinite создают комнату из "Истории игрушек" с помощью Forge - выглядит впечатляюще: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из интересных объектов в комнате – игра Дженга, которая разрушается, если выбить в ней блок. Плюс эти блоки можно перемещать.

test

Close