XboxИгры

В PowerWash Simulator уже больше 3 миллионов игроков, разработчики готовят новый контент

В PowerWash Simulator уже больше 3 миллионов игроков, разработчики готовят новый контент: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Game Pass принесла огромную популярность игре PowerWash Simulator, за считанные дни после релиза проект попал в список самых популярных по подписке. Всего за неделю число игроков в PowerWash Simulator по подписке Game Pass превысило 1 миллион человек (суммарно, Xbox и PC), что является успехом для игры, которая долго не могла даже найти издателя.

Теперь же разработчики сообщили о достижении очередной важной вехи. Количество игроков в PowerWash Simulator превысило 3 миллиона пользователей.

Студия Futurlab уже готовит для игры PowerWash Simulator новый контент, что они анонсировали в своем Discord. Игроки могут отправлять свои идеи о том, что нужно добавить в симулятор мойщика, в разделе предложений в PowerWash Simulator Discord. Разработчики отмечают, что будут принимать новые идеи в течение следующих нескольких недель, после чего изучат предложения, и команда студии составит шорт-лист тех вариантов, которые им кажутся наиболее многообещающими. После этого будет проведено голосование среди игроков, которые выберут, что в итоге добавят в PowerWash Simulator.

Игра PowerWash Simulator все еще доступна в Game Pass.

test

Close