XboxИгры

Bethesda опубликовала новые арты Starfield к Всемирной неделе космоса

Bethesda опубликовала новые арты Starfield к Всемирной неделе космоса: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки ждут от Bethesda анонса точной даты релиза Starfield и новые детали об игре. На данный момент разработчики подобным делиться не готовы, но они дали возможность к Всемирной неделе космоса взглянуть на несколько новых артов по Starfield. Соответствующие изображения, которые можно видеть ниже, Bethesda разместила в своих социальных сетях.

Bethesda опубликовала новые арты Starfield к Всемирной неделе космоса: с сайта NEWXBOXONE.RU Bethesda опубликовала новые арты Starfield к Всемирной неделе космоса: с сайта NEWXBOXONE.RU Bethesda опубликовала новые арты Starfield к Всемирной неделе космоса: с сайта NEWXBOXONE.RU Bethesda опубликовала новые арты Starfield к Всемирной неделе космоса: с сайта NEWXBOXONE.RU Bethesda опубликовала новые арты Starfield к Всемирной неделе космоса: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, для Starfield студия Bethesda создала свой собственный стиль, который она называет NASA Punk. Под этим термином команда Starfield понимает научно-фантастическую вселенную, которая является простой для игроков, поскольку построена на реализме.

Релиз Starfield должен состояться в первой половине 2023 года на Xbox Series X | S и PC.

test

Close