XboxИгры

Эксклюзивный Xbox-файтинг Killer Instinct был взломан и теперь он “сломан”

Эксклюзивный Xbox-файтинг Killer Instinct был взломан и теперь он "сломан": с сайта NEWXBOXONE.RU

Файтинг Killer Instinct, который был выпущен студией Iron Galaxy в 2013 году, столкнулся с необычными проблемами. Как пишут игроки в социальных сетях, он буквально был взломан в последние несколько дней, а теперь в нем не работают и некоторые функции.

В соцсетях и на Reddit под тегом #SaveKI обсуждается неожиданно возникшая проблема с файтингом. Игра работала в нормальном режиме до недавнего времени, когда некий хакер сперва взломал списки лидеров в рейтинговой игре, а после вовсе “сломал” рейтинговый режим. Сейчас рейтинговая многопользовательская игра Killer Instinct не работает, и игроки обращаются к Microsoft, Xbox или Iron Galaxy, чтобы кто-то из них исправил проблему.

Эксклюзивный Xbox-файтинг Killer Instinct был взломан и теперь он "сломан": с сайта NEWXBOXONE.RU

Как отмечают поклонники Killer Instinct, с 2018 года игра не обновлялась, поэтому они сомневаются, что кто-то из разработчиков возьмется за исправление возникшей в ней проблемы. Официальной реакции на происходящее с Killer Instinct пока нет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close