XboxИгры

Игра Chivalry 2 очень успешно стартовала в подписке Game Pass на этой неделе

Игра Chivalry 2 очень успешно стартовала в подписке Game Pass на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Chivalry 2 состоялся еще в прошлом году, но только на этой неделе проект присоединился к Game Pass. Во вторник, 4 октября, игру добавили в подписку на Xbox One, Xbox Series X | S и PC. И в сервисе Microsoft старт игры получился крайне успешным.

Разработчики Chivalry 2 объявили в социальных сетях следующее о старте проекта в Game Pass: “Chivalry 2 увидела более 500 тысяч новых игроков с момента ее запуска на Game Pass на этой неделе!”. Какое общее количество игроков в Chivalry 2 прямо сейчас – неизвестно, но в июле этого года разработчики проекта отчитывались о 2 миллионах проданных копий игры.

Напомним, Chivalry 2 – это многопользовательский слэшер в сеттинге средневековья. С релизом в Game Pass в игре появился и новый контент.

Игра Chivalry 2 очень успешно стартовала в подписке Game Pass на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Chivalry 2

Chivalry 2 — это многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный средневековыми битвами из фильмов. Игрокам предстоит участвовать в культовых боях, которые ассоциируются с этой эпохой, будь то сражения на мечах, залпы горящих стрел, осады замков и многое другое.
Перейти в Microsoft Store

test

Close