XboxИгры

Игроки довольны новыми возможностями мобильного приложения Xbox

Игроки довольны новыми возможностями мобильного приложения Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команду Xbox давно просят улучшить работу мобильного приложения Xbox во многих аспектах – от поиска до возвращения в него функций магазина. Кроме того, игроки хотят иметь возможность удобно записывать видео из игр на консолях и делиться ими с другими пользователями. Недавно функция DVR была улучшена на приставках, а теперь и мобильное приложение на Xbox получает новые возможности, чтобы удобнее делиться снятыми клипами.

Журналист Том Уоррен опубликовал в Twitter короткое видео, которое можно посмотреть ниже. В нем он демонстрирует работу новой версии приложения Xbox. Теперь игроки могут вырезать нужную часть отснятого клипа прямо в приложении Xbox на мобильных устройствах, чтобы поделиться ею с другими пользователями. Том Уоррен отмечает, что функция хорошо работает и дает возможность быстро поделиться нужным моментом отснятого видео.

Как отмечает сам журналист и его читатели, которые получили доступ к новой функции, это явно указывает на планы Microsoft по значительному улучшению функции DVR и на приставках в самое ближайшее время. Ранее Microsoft говорила, что улучшение DVR – приоритетная задача на 2022 год.

test

Close