XboxИгры

Игроки с Xbox Series X | S массово отменяют предзаказы на Gotham Knights

Игроки с Xbox Series X | S массово отменяют предзаказы на Gotham Knights: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже на днях, 21 октября, должен состояться релиз новой игры по вселенной DC – Gotham Knights. Кооперативный экшен привлек к себе немало внимания, и многие игроки действительно его ожидали. Однако недавнее заявление WB Games Montreal о техническом исполнении проекта привело к массовым отменам предварительных заказов.

Напомним, несколько дней назад в сети появилась информация, что в игре Gotham Knights есть только один режим на приставках Xbox Series X | S и Playstation 5 – это режим в 30 FPS. Позже разработчики подтвердили эту деталь технического исполнения Gotham Knights, отметив, что причиной работы игры в 30 FPS является детализированный большой мир, который может одновременно исследоваться сразу несколькими игроками в кооперативе. Похоже, что такой ответ не устроил игроков, на Reddit и в соцсетях пользователи массово публикуют скриншоты отмены предварительных заказов на Gotham Knights.

Игроки с Xbox Series X | S массово отменяют предзаказы на Gotham Knights: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее разработчик из Rocksteady выступил в защиту создателей Gotham Knights, заявив, что Xbox Series S виновата в сдерживании возможностей нового поколения консолей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close