XboxИгры

Игроки в Call of Duty: Modern Warfare II на Playstation получили неожиданную эксклюзивную функцию

Игроки в Call of Duty: Modern Warfare II на Playstation получили неожиданную эксклюзивную функцию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare II – игра вышла на всех актуальных платформах: Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Не обошелся релиз без скандала, который активно обсуждается в социальных сетях. Игроки на приставках Xbox жалуются, что не могут отключить внутри самой игры кроссплатформенный мультиплеер с PC.

Игра Call of Duty: Modern Warfare II предполагает поддержку общего мультиплеера между Xbox, Playstation и PC. На Xbox в настройках внутри самого шутера отключить кроссплатформу невозможно, такая же ситуация и на PC. Тогда как на Playstation игроки могут отключить в Call of Duty: Modern Warfare II кроссплатформенный мультиплеер. По какой причине данная опция стала эксклюзивной для игроков на Playstation 4 и Playstation 5 – неизвестно.

Стоит сказать, что игроки на приставках Xbox могут отключить кроссплатформенный мультиплеер на системном уровне в настройках самой консоли. Что касается игроков на PC, у них совсем нет варианта избавиться от общего мультиплеера с пользователями других платформ.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close