XboxДругоеИгры

Инсайдеры Xbox получили несколько новых функции: Discord, Twitch и другие

Инсайдеры Xbox получили несколько новых функции: Discord, Twitch и другие: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера вышло крупное октябрьское обновление прошивки Xbox. А вместе с тем Microsoft опубликовала новую версию прошивки для инсайдеров Alpha Skip-Ahead, которая имеет целый ряд интересных новых функций.

  • Углубленная интеграция Discord. Уже некоторое время Discord доступен на Xbox, но в ограниченном виде. Появляется новая функция – теперь нажав кнопку Discord в Guide в разделе «Группы и чаты», пользователи, связанные с учетной записью, могут присоединиться к голосовому каналу прямо со своей консоли Xbox. На видео ниже показывается, как это работает.

  • Трансляция на Twitch. Теперь при трансляции на Twitch из Guide можно использовать подписку Lightstream или Streamlabs, если она связана с вашей учетной записью Twitch.
  • Украинский язык теперь доступен для выбора в качестве языка на консоли.
  • Улучшение DVR. Стало доступно новое приложение для воспроизведения записанных клипов и их редактирования – оно называется Capture. Приложение будет доступно через Guide и через “Мои игры и приложения”. В приложении игроков ждет современный удобный пользовательский интерфейс и улучшенная производительность, плюс новая возможность копировать контент на внешний диск. Ниже краткий обзор приложения.

Некоторые из перечисленных новых функций доступны, в том числе, инсайдерам уровня Alpha.

test

Close