XboxИгры

Издательство Ubisoft отчиталось за прошедшее полугодие и рассказало об успехах своих игр

Издательство Ubisoft отчиталось за прошедшее полугодие и рассказало об успехах своих игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft опубликовало отчет за первое полугодие 2022-2023 финансового года. Выручка компании составила $699 млн, что на 3% меньше, чем в аналогичный период прошлого года. Но куда интереснее в отчете Ubisoft информация об успехах их проектов. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege остается одной из главных игр Ubisoft прямо сейчас. Некоторые детали из отчета:

  • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege не только приносит отличную выручку, но и результаты продолжают расти. Объявлено, что год к году рост выручки составил 18%, а количество игроков в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege уже превысило 65 миллионов.
  • Assassin’s Creed Valhalla тоже показывает хорошие результаты, игра до сих пор уверенно продается. В ней количество игроков уже превысило 20 миллионов.
  • Ubisoft отмечает, что общее количество игроков и пользователей ее сервисов не изменилось.
  • Ubisoft планирует выпустить игры Assassin’s Creed Mirage и Avatar: Frontiers of Pandora до 31 марта 2024 года.
  • В 2023 году Ubisoft ожидает рост выручки на фоне релизов: Mario + Rabbids: Sparks of Hope, Just Dance 2023, Skull & Bones и DLC для Far Cry 6.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close