XboxИгры

Над Starfield работает более 500 человек – это в 2 раза больше чем над Fallout 76 на пике разработки

Над Starfield работает более 500 человек - это в 2 раза больше чем над Fallout 76 на пике разработки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Амбициозный проект Starfield все еще не имеет точной даты релиза, но разработчики из Bethesda уже демонстрировали полноценный геймплей. Игра должна выйти в первой половине 2023 года, хотя уже и ходят слухи о возможном переносе ее на конец года.

Один из бывших разработчиков Bethesda Нейт Пуркейпайл дал интервью порталу pcgamesn, в котором рассказал о масштабах Starfield. По его словам, над игрой работает огромная команда, которая более чем в 2 раза превышает команду Fallout 76 на пике разработки:

Главное, что отличается [Starfield] от других игр, например, от Fallout 3, Skyrim, Fallout 4, это масштаб. Над этими проектами работала одна команда. Над Fallout 76 в основном трудились две студии – из Остина и Мэриленда, и им немного помогал коллектив из Монреаля. Но Starfield — это гораздо более масштабный проект с командой в 500 человек или около того, в то время как над Fallout 76 работало максимум 200.

Напомним, Starfield создается для Xbox Series X | S и PC. Сразу после релиза игра будет в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close