XboxИгры

Новая игра стала доступна бесплатно по Games With Gold на Xbox

Новая игра стала доступна бесплатно по Games With Gold на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Первая игра из ноябрьской подборки Games With Gold сегодня стала доступна на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Это ремастер знаменитой стратегии Praetorians, который вышел в 2020 году. Игра Praetorians – HD Remaster была значительно обновлена, в сравнении с оригиналом, и впервые появилась на консолях. Сейчас ее можно забрать бесплатно, если вы подписаны на Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

Напоминаем, что забрать игру Praetorians – HD Remaster бесплатно сегодня можно из Microsoft Store, авторизовавшись в своем аккаунте. А завтра игра появится в соответствующем списке на консолях в разделе “Мои игры и приложения”.

Новая игра стала доступна бесплатно по Games With Gold на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Praetorians – HD Remaster

Классическая стратегическая игра Praetorians выходит в высоком разрешении. Действие Praetorians происходит в Римской империи. Сражайтесь в Египте, Галлии и наконец, в самом сердце империи. Узнайте всё о слабостях врага.
Перейти в Microsoft Store

Praetorians – HD Remaster представляет собой классическую стратегию в реальном времени. В Praetorians – HD Remaster игроков ждет более 20 заданий в различных странах мира, неплохой сюжет, 3 вида армий (галлы, египтяне и римские легионеры) и мультиплеер.

test

Close