XboxДругое

Новые фото геймпада Xbox Lunar Shift, он еще официально не представлен

Новые фото геймпада Xbox Lunar Shift, он еще официально не представлен: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце сентября в магазине Amazon обнаружили изображения геймпада Xbox Lunar Shift, который официально пока не представлен, о чем мы писали здесь. Анонс устройства до сих пор не состоялся, но все больше подтверждений, что контроллер в таком цвете появится в продаже.

Известный пользователь Twitter под ником Aggiornamenti Lumia, который отслеживает изменения в Microsoft Store, опубликовал несколько новых изображений геймпада. Новые изображения были загружены в Microsoft Store, при этом геймпад все еще официально не представлен.

Новые фото геймпада Xbox Lunar Shift, он еще официально не представлен: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фото геймпада Xbox Lunar Shift, он еще официально не представлен: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фото геймпада Xbox Lunar Shift, он еще официально не представлен: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вероятно, анонс контроллера состоится уже скоро. Напомним, Microsoft две недели назад представила геймпад Mineral Camo Special Edition Controller.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close