XboxДругое

Новые настройки питания на Xbox показывают потребляемую энергию в разных режимах

Новые настройки питания на Xbox показывают потребляемую энергию в разных режимах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft продолжает улучшать игровые приставки Xbox с точки зрения экономии энергии. Не так давно появилась возможность загружать обновления на Xbox в режиме энергосбережения, а не в спящем режиме. Кроме того, теперь по умолчанию при первичной настройке консоли игрокам предлагается выбрать именно режим энергосбережения в качестве основного, а не ждущий режим. Все это приводит к заметному сокращению потребления энергии пользователями с приставками Xbox.

С одним из последних обновлений Xbox для инсайдеров теперь прямо в настройках Xbox можно видеть, насколько сильно отличается потребление электроэнергии консолями в спящем режиме и режиме сохранения энергии с полным отключением. Разница кратная, как можно видеть на скриншотах ниже.

Новые настройки питания на Xbox показывают потребляемую энергию в разных режимах: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые настройки питания на Xbox показывают потребляемую энергию в разных режимах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close