XboxИгры

Показали полноценный геймплей ремейка Dead Space, появились первые превью

Показали полноценный геймплей ремейка Dead Space, появились первые превью: с сайта NEWXBOXONE.RU

Журналисты получили возможность за несколько месяцев до полноценного релиза ознакомиться с ремейком Dead Space. Сегодня спало эмбарго на публикацию материалов по игре, и в сети появилось много новых видео с геймплеем хоррора от Electronic Arts.

В своих рецензиях журналисты положительно отзываются о ремейке Dead Space. Отмечается, что разработчики сумели сохранить атмосферу игры, при этом улучшив ее во многих моментах. Одно из преимуществ, которое дает новое поколение консолей ремейку Dead Space – это полное отсутствие загрузочных экранов, пройти всю игру можно будет без единой загрузки, если не считать начальную. Многие журналисты говорят, что отсутствие загрузок дает возможность еще глубже погрузиться в атмосферу Dead Space.

Стала заметно лучше игра и с точки зрения проработки, например, каждый монстр теперь выглядит индивидуально, а не шаблонно. Внесли и некоторые изменения в геймплей, например, враги могут появиться неожиданно даже в тех локациях, которые ранее были изучены, что заставляет постоянно находиться в напряжении. Сама игра стала сложнее – найти патроны в ремейке Dead Space не так просто, как в оригинале, из-за чего чаще приходится использовать рукопашный бой и окружение.

Ниже можно посмотреть несколько геймплейных демонстраций ремейка Dead Space.

Напомним, релиз ремейка Dead Space состоится на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC уже 27 января 2023 года.

test

Close