XboxИгры

Приключенческая RPG в стиле киберпанк Neon Blood выйдет на Xbox в 2023 году

Приключенческая RPG в стиле киберпанк Neon Blood выйдет на Xbox в 2023 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Meridiem Games объявило о планах выпустить в 2023 году игру Neon Blood студии ChaoticBrain. Проект заявлен к релизу на приставках Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Точная дата релиза пока не называется.

События игры Neon Blood разворачиваются в мире киберпанка, разработчики обещают в ней “сложную и глубокую историю”. Следующим образом выглядит сюжет проекта:

На дворе 2053 год, и после Третьей мировой войны человечество вынуждено существовать в едином макрополисе под названием Виридис, который состоит из двух городов: роскошного Светлого города и антиутопического Слепого города. Аксель Маккойн, детектив из Слепого города, понимает, что его идеалы побуждают его восстать против несправедливости, вызванной социальным разделением между двумя городами. Вдохновленный существующим в обществе социальным неравенством, он становится символом революции для людей, разделяющих его идеалы.

Игра Neon Blood создается с использованием 2,5D-изображений, основанных на использовании 2D-спрайтов в пиксельной графике с 3D-моделированием среды. Жанр игры разработчики описывают как приключение с элементами RPG.

test

Close