XboxИгры

Релиз Starfield может задержаться до конца 2023 года, произошли изменения в SteamDB

Релиз Starfield может задержаться до конца 2023 года, произошли изменения в SteamDB: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент у Starfield нет точной даты релиза, но на июньской презентации Bethesda сообщила, что планирует выпустить игру в первой половине 2023 года. С того июньского анонса об игре не появляется никакой новой информации, и игроки предполагают, что проект может задержаться с релизом. На это указывают и некоторые изменения в SteamDB.

Игроки обратили внимание, что за последние несколько дней произошли некоторые изменения в базе данных SteamDB. Внутренняя дата релиза игры была перенесена на конец 2023 года – 28 декабря. Естественно, это не точная дата выхода игры, но обычно разработчики указывают внутреннюю дату релиза, которая отображается в SteamDB, на квартал, когда планируется релиз проекта. Кроме того, игроки обратили внимание на некоторую новую запись в SteamDB, связанную со Starfield, которая была добавлена и удалена – предполагается, что это может быть указание на DLC или другой дополнительный контент.

Релиз Starfield может задержаться до конца 2023 года, произошли изменения в SteamDB: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, изначально релиз Starfield планировался 11 ноября 2022 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close