XboxИгры

С выходом обновления 10-Year Anniversary в Forza Horizon 5 появятся новые достижения

С выходом обновления 10-Year Anniversary в Forza Horizon 5 появятся новые достижения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Playground Games уже скоро, 11 октября, выпустит обновление 10-Year Anniversary для игры Forza Horizon 5. С этим апдейтом игрокам обещают новый контент, при этом распространяться он будет бесплатно. Как сегодня стало известно, появятся с 10-Year Anniversary в Forza Horizon 5 и новые достижения.

Портал trueachievements сообщил, что в игре Forza Horizon 5 будет 8 достижений, которые выпускают к обновлению 10-Year Anniversary. Посмотреть список достижений можно здесь. Отметим, что они суммарно принесут 150 очков Gamerscore, при этом достижения уже доступны в игре, но сейчас можно разблокировать лишь одно из них – “Сделано в Мексике”. Остальные появится возможность завершить после выхода апдейта к 10-летию Forza Horizon 5.

Напомним, что в обновлении к 10-летию Forza Horizon 5 появится новая радиостанция, история Horizon, режим Midnight Battles, а в фестивальном плейлисте будет месяц юбилейных событий и испытаний.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close