XboxИгры

Состоялся релиз Overwatch 2 – игра доступна на Xbox в России, но имеет некоторые проблемы

Состоялся релиз Overwatch 2 - игра доступна на Xbox в России, но имеет некоторые проблемы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Blizzard выпустила условно-бесплатный шутер Overwatch 2, который заменил собой первый Overwatch. Игра уже доступна на всех актуальных игровых платформах – Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

В том числе, доступна Overwatch 2 для Xbox и в российской регионе, плюс в проекте есть русская локализация. Игроки могут загрузить новый шутер Blizzard на Xbox из российской версии Microsoft Store без дополнительных сложностей.

Состоялся релиз Overwatch 2 - игра доступна на Xbox в России, но имеет некоторые проблемы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Overwatch® 2

Overwatch 2 — непрерывно развивающаяся бесплатная командная игра с постоянной поддержкой в ярком мире будущего, каждый матч которой представ…
Перейти в Microsoft Store

Отметим, что на старте Overwatch 2 столкнулась с определенными проблемами. Игроки жалуются на большие очереди при входе в игру, а сама Blizzard объявила о DDoS-атаках на серверы проекта. «К сожалению, мы столкнулись с массовой DDoS-атакой на наши серверы», — написал в Twitter президент Blizzard Майк Ибарра. По его словам: «Команды прилагают все усилия, чтобы смягчить последствия и справиться с ними. Это вызывает много проблем с разрывами и соединениями».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close