XboxИгры

The Sims 4 теперь доступна бесплатно на приставках Xbox

The Sims 4 теперь доступна бесплатно на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще несколько недель назад издательство Electronic Arts анонсировало, что игра The Sims 4 станет бесплатной на всех платформах 18 октября. Сегодня это произошло – теперь базовая версия симулятора жизни доступна бесплатно игрокам, в том числе на приставках Xbox One и Xbox Series X | S.

Стоит сказать, что игроки с подписками Xbox Game Pass Ultimate и EA Play должны также получить бонус для The Sims 4 – крупное DLC «На работу». Все остальные дополнения для The Sims 4 подписчики сервисов могут приобрести со скидками.

The Sims 4 теперь доступна бесплатно на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Sims™ 4

Новый вид, тот же отличный контент! Дайте волю своему воображению и создайте уникальный мир с симами, которые похожи на вас! Выбирайте и из…
Перейти в Microsoft Store

Напомним, что сегодня, 18 октября, пройдет шоу Behind The Sims Summit. В рамках этого мероприятия ожидаются новые анонсы по серии The Sims, ходят слухи о возможном анонсе полноценной новой части серии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close