XboxИгры

Высокооцененная игра Norco не выйдет в Game Pass в октябре – дату релиза сдвинули

Высокооцененная игра Norco не выйдет в Game Pass в октябре - дату релиза сдвинули: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Raw Fury объявило о переносе даты релиза игры Norco на консолях Xbox One и Xbox Series X | S. А вместе с тем переносится дата выхода консольной версии игры в Game Pass. Планировалось, что игра станет доступна уже на следующей неделе – 20 октября, но теперь ее выход отложен на неопределенный срок.

В анонсе переноса Norco разработчики говорят, что это произошло «из-за некоторых непредвиденных проблем». Они обещают сообщить новую дату «как только она будет определена».

Напомним, что игра Norco вышла в этом году на PC, где получила высокие оценки от критиков и игроков. На данный момент у нее рейтинг в 90 баллов из 100 на Opencritic, а в Steam оценки «Очень положительные». Сам проект представляет собой южно-готическое приключение с повествованием в стиле point & click.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close