XboxИгры

Activision подтвердила “премиум-релиз” Call of Duty в 2023 году, но, похоже, что это не новая часть

Activision подтвердила "премиум-релиз" Call of Duty в 2023 году, но, похоже, что это не новая часть: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже давно ходят слухи, что издательство Activision Blizzard в будущем году сделает перерыв в ежегодных выпусках новых игр серии Call of Duty. Официально пока об этом не говорят, а в рамках результатов за прошедший финансовый квартал Activision объявила о планах выпустить в будущем году некий “премиум-релиз” Call of Duty, в отчете он заявлен как “следующий полноценный премиальный релиз Call of Duty”.

Известный журналист Джейсон Шрайер, который практически всегда сообщает точную информацию об игровых планах студий и издательств, дал пояснение в Twitter. По его словам, издательство Activision Blizzard не выпустит в 2023 году новую часть серии Call of Duty, он сообщает о следующих планах компании:

  • Следующая игра серии Call of Duty разрабатывается Treyarch – она выйдет в 2024 году.
  • В следующем году выйдет «премиум» (платное) дополнение для Modern Warfare II от Sledgehammer.
  • В этом дополнении должно быть много контента (сюжетного и для мультиплеера). Шрайер считает, что дополнение даже может выйти по полноценной цене в $60-70, поэтому, отмечает он, DLC и называют «полным» релизом. Но журналист уверен, что речь идет именно о расширении Call of Duty: Modern Warfare II.

Напомним, игра Call of Duty: Modern Warfare II всего за 10 дней достигла выручки в $1 млрд.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close