XboxИгры

Анонсировали HAWKED – многопользовательский шутер с головоломками про искателей сокровищ

Анонсировали HAWKED - многопользовательский шутер с головоломками про искателей сокровищ: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания upwake.me анонсировала проект HAWKED для Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Игра пока не имеет даты релиза, но уже на этой неделе, с 24 по 28 ноября, пройдет закрытое тестирование в Steam. В начале 2023 года разработчики планируют выпустить HAWKED в ранний релиз, на этом этапе игра будет платной. После полноценного релиза проект станет условно-бесплатным.

HAWKED – это многопользовательский шутер в режиме “игроки против игроков и против окружающей среды”. В самой игре предстоит соревноваться в добыче сокровищ. Чтобы получить добычу, нужно состязаться не только с другими игроками, но и с окружающей средой: монстры, головоломки, ловушки и прочие препятствия. Заявлено, что в HAWKED игроки будут бегать, прыгать, заниматься серфингом, зиплайном и летать по постоянно развивающемуся миру, наполненному смертельными опасностями, пышными джунглями и древними руинами.

Ниже можно посмотреть первый трейлер HAWKED.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close