XboxИгры

Авторы Bud Spencer & Terence Hill: Slaps And Beans 2 хотели бы выпустить игру в Game Pass

Авторы Bud Spencer & Terence Hill: Slaps And Beans 2 хотели бы выпустить игру в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Успешная игра Bud Spencer & Terence Hill: Slaps And Beans в 2023 году должна получить продолжение, которое выйдет, в том числе, на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Первая игра серии была смесью битэмапа, файтинга и различных мини-игр, все это в сумме с харизматичными героями и множеством юмора стало успешной формулой для проекта. В Bud Spencer & Terence Hill: Slaps And Beans 2 разработчики обещают еще больше контента и множество нововведений, в том числе и новые режимы.

В рамках интервью порталу XboxDynasty авторы Bud Spencer & Terence Hill: Slaps And Beans 2 сообщили, что хотели бы выпустить свой проект в подписке Game Pass, но все будет зависеть от издателя:

Мы надеемся на возможность выпустить игру в Game Pass – подписке, которая так успешна среди пользователей Xbox, но пока решение находится в руках нашего издателя.

Стоит сказать, что первая часть серии Bud Spencer & Terence Hill – Slaps And Beans не попадала в Game Pass, хотя она присутствует на Xbox. Ниже можно посмотреть геймплей второй части Bud Spencer & Terence Hill – Slaps And Beans, которая, как и первая, будет выполнена в пиксельной графике.

test

Close