XboxИгры

Авторы Football Manager 2023 “в шоке”, что не могут выпустить игру на Playstation 5 в срок – консолей Xbox перенос не коснется

Авторы Football Manager 2023 "в шоке", что не могут выпустить игру на Playstation 5 в срок - консолей Xbox перенос не коснется: с сайта NEWXBOXONE.RU

На следующей неделе, 8 ноября, состоится релиз игры Football Manager 2023. В этом году игроки с консолями Playstation дождались анонса версий проекта для приставок Sony. Игра должна была на Playstation 5 выйти в тот же день, что и на других приставках – 8 ноября, но теперь ее перенесли на неопределенный срок.

В анонсе переноса издательство SEGA заявило, что “в шоке” от произошедшего. Не похоже, что проблема связана с самой игрой:

Мы шокированы этим результатом, над решением ситуации мы неустанно работали с нашими партнерами в течение нескольких недель. Было особенно сложно принять решение об отсрочке, так как это связано с задержкой отличной игры, над которой несколько талантливых людей из Sports Interactive работали очень усердно в течение достаточно долгого времени. Мы продолжим делать все, что в наших силах, чтобы эта игра попала в руки геймеров Playstation 5 как можно скорее.

Почему именно игра Football Manager 2023 не выйдет на Playstation 5 в назначенный срок – неизвестно. На Xbox One, Xbox Series X | S и PC никаких задержек не будет. И сразу после релиза, 8 ноября, игра Football Manager 2023 будет в Game Pass.

test

Close