XboxИгры

Авторы Wo Long: Fallen Dynasty поделились рядом новых подробностей об игре

Авторы Wo Long: Fallen Dynasty поделились рядом новых подробностей об игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Wo Long: Fallen Dynasty выходит 3 марта 2023 года на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Проект сразу после релиза добавят в подписку Game Pass. Ранее игроки уже имели возможность опробовать Wo Long: Fallen Dynasty в рамках демо-версии, которая была доступна на консолях нового поколения.

В рамках интервью порталу wccftech журналисты поговорили с представителями команды Team Ninja об игре Wo Long: Fallen Dynasty, задав им различные вопросы. Вот наиболее интересные детали из этого интервью:

  • В Wo Long: Fallen Dynasty разработчики хотят показать игрокам, что такое настоящее “китайское боевое искусство”, механика парирования в котором играет важную роль.
  • В сравнении с Nioh, в Wo Long: Fallen Dynasty будут более открытые локации, которые имеет смысл исследовать.
  • В игре не будет кроссплатформенного мультиплеера между игроками с Xbox и Playstation. Пользователи Xbox смогут играть вместе на разных поколениях консолей – Xbox One и Xbox Series X | S, аналогично для игроков с Playstation – вместе смогут играть пользователи Playstation 4 и Playstation 5.
  • Разработчики довольны откликом игроков от демо, они обещают внести некоторые из изменений, которые просили игроки после демонстрации.
  • Возможно, в будущем будет выпущена еще одна демо Wo Long: Fallen Dynasty, но пока разработчики окончательно это не подтверждают.

Напомним, в игре Wo Long: Fallen Dynasty не будет выбора уровня сложности, а прохождение проекта займет около 40 часов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close