Game PassXboxИгры

Game Pass Friends & Family готовится к запуску в новых странах: подробности о подписке

Game Pass Friends & Family готовится к запуску в новых странах: подробности о подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Летом этого года Microsoft начала тестирование подписки Game Pass Friends & Family в Ирландии и Колумбии. Похоже, что география стран, где вскоре станет доступна подписка, в ближайшее время расширится.

Пользователь Twitter под ником IdleSloth84 сообщил, что в некоторых европейских странах появилась возможность выбрать в качестве плана для подписки на приставках Xbox – Game Pass Friends & Family. Стоимость подписки Game Pass Friends & Family в Европе составит €21,99 за 1 месяц.

Game Pass Friends & Family готовится к запуску в новых странах: подробности о подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вместе с тем, ответы на вопросы по подписке Game Pass Friends & Family появились в официальной справке Xbox. Некоторые детали про подписку:

  • В подписке плана Game Pass Friends & Family есть 2 вида участников: владелец учетной записи, который отвечает за платежи и может добавлять других пользователей в группу, и вторичные члены подписки – они добавляются и удаляются основным участником.
  • Делиться подпиской Game Pass Friends & Family можно только с пользователями вашего же региона. Если участник группы изменит свою страну, после чего она не будет совпадать со страной основного владельца учетной записи, такой участник будет удален из группы.
  • Участники подписки Game Pass Friends & Family не могут гасить коды на Game Pass, EA Play, Xbox LIve Gold. В том числе, руководитель группы по Game Pass Friends & Family.
  • К группе основного владельца подписки можно присоединить 4 человек. Итого, подписка будет доступна 5 пользователям.
  • В справке говорится, что подписка Game Pass Friends & Family доступна только в цифровом виде, купить коды ее погашения в магазинах нельзя.
  • Подписчики, которые входят в группу Game Pass Friends & Family, получают доступ ко всем бонусам Game Pass Ultimate (в том числе, перками), Xbox Live Gold и EA Play.
  • Сменить основного владельца Game Pass Friends & Family нельзя. Единственный вариант – это полная отмена подписки, после чего новую группу должен будет собрать другой пользователь. Передать права основного владельца не получится.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close