XboxИгры

Издательство Electronic Arts закрыло гоночную серию Project CARS

Издательство Electronic Arts закрыло гоночную серию Project CARS: с сайта NEWXBOXONE.RU

В августе этого года игры Project CARS и Project CARS 2 были убраны из продажи, третья часть все еще доступна для покупки. Тогда разработчики сообщили игрокам, что вскоре смогут больше рассказать о новых проектах Slightly Mad Studios, а известный игровой инсайдер Том Хендерсон даже заявлял, что в разработке находится Project CARS 4. Похоже, что релиз новой части Project CARS не состоится.

Портал gamesindustry, ссылаясь на источники в Electronic Arts, сообщил о закрытии гоночной серии Project CARS. Журналисты отметили, что после проведенных издательством EA исследований популярности и прибыльности гоночной серии было принято решение закрыть франшизу. Издатель, как утверждают журналисты, посчитал, что Project CARS не найдется места в гоночном портфолио.

В том же материале отмечается, что сотрудники, которые в последнее время занимались Project CARS, будут переведены на развитие и разработку других проектов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close