XboxДругоеИгры

Клифф Блезински прокомментировал анонс фильма по Gears of War

Клифф Блезински прокомментировал анонс фильма по Gears of War: с сайта NEWXBOXONE.RU

Клифф Блезински является одним из основателем серии Gears of War – именно он являлся ведущим дизайнером первой части серии. Сейчас Клифф уже отошел от франшизы – ее развивает студия The Coalition, но Блезински все равно регулярно высказывается о новостях, которые происходят вокруг серии.

Вчера стало известно, что Netflix экранизирует Gears of War. Клифф Блезински отреагировал в своих социальных сетях на эту новость. Можно сказать, что он дал “благословение” авторам кинопроектов по Gears of War. Клифф Блезински отметил, что готов проконсультировать представителей Netflix, если они обратятся к нему за помощью при производстве фильма или мультсериала.

Кроме того, Клифф Блезински сказал, что хотел бы видеть Дэйва Батисту (известный американский актер и рестлер) в качестве одного из героев фильма. Напомним, что ранее Батиста уже проходил пробы на роль Маркуса Феникса для экранизации Gears of War, но тогда проект в итоге не добрался до производства, при этом актер говорил, что хотел бы сняться в фильме по франшизе.

В Gears 5 Дэйв Батиста появился в качестве одного из персонажей в мультиплеере игры.

Клифф Блезински прокомментировал анонс фильма по Gears of War: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close