XboxИгры

Когда стоит ждать распродажи Xbox к “Черной пятнице” в 2022 году

Когда стоит ждать распродажи Xbox к "Черной пятнице" в 2022 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый год в Microsoft Store к “Черной пятнице” команда Xbox устраивает крупную распродажу в Microsoft Store, плюс различные бонусные предложения появляются в регионах, где официально представлены приставки Xbox. Заранее Microsoft не анонсирует, когда стартуют распродажи, но по опыту прошлых лет есть возможность предположить, когда именно это произойдет.

В 2022 году “Черная пятница” выпадает на 25 ноября, то есть на пятницу следующей неделе. Но это не значит, что именно в эту дату начнется распродажа в Microsoft Store. Скидки можно ждать раньше, если судить по опыту прошлых лет:

  • 2021 год: 19 ноября — 2 декабря
  • 2020 год: 20 ноября — 3 декабря

Исходя из опыта прошлых лет, велика вероятность, что крупная распродажа игр для Xbox начнется в Microsoft Store заранее. Вероятнее всего, это произойдет 18 или 22 ноября. Стоит сказать, что на этой неделе в Microsoft Store мало скидок на игры, что может быть предвестником скорого старта распродажи.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close