XboxИгры

Команда Xbox исправила серьезные ошибки в работе нового приложения Captures

Команда Xbox исправила серьезные ошибки в работе нового приложения Captures: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце октября инсайдеры Xbox получили доступ к новому приложению Captures для работы с DVR роликами на консолях Xbox. Приложение уже имеет массу положительных отзывов от игроков, которые получили возможность его протестировать. Но была и серьезная проблема – оно практически переставало работать после просмотра нескольких UHD-клипов подряд. Теперь эта ошибка исправлена.

Команда Xbox сообщает, что инсайдеры в новых сборках прошивки Xbox могут опробовать исправленное приложение:

Приложение Captures на уровнях инсайдеров Xbox Alpha, Beta, Delta и Omega прямо сейчас получает ряд важных исправлений стабильности работы, особенно связанных с просмотром нескольких UHD-клипов подряд. Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках, если вы видите сбой приложения.

Ниже можно посмотреть работу приложения Captures на Xbox. Отметим, что приложение тестируют уже инсайдеры всех уровней, что готовит о скором его выходе в релиз.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close